Можете пожалуйста расшифровать расклад на вопрос " Плохо ли человеку без меня" Выпали такие карты: четверка кубков, пятёрка мечей и туз жезлов. - вопрос №5456458

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

во первых себе не гадают на картах возможно карты будут врать другим гадать можете более правдивые ответы будут. во вторых ответ карт оракул если переживания тоска о вас ответ да