Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, продам ли я квартиру за 4 миллиона или можно поднять или уменьшить. Диапазон -+ около 200 тысяч. Валерий 20.08 1964 - вопрос №5456580

Дополнение автора от 07.04.24 23:12:38
Краснодарский край. Квартира у моря
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У Вас шанс есть шанс продать свою квартиру за Эту сумму. Не стоит ни уменьшать, ни увеличивать на данный момент.
Тем более- Вы даже не столько продаёте квартиру, а сколько- Возможность проживать у моря- и такой человек найдётся. Тем более у Вашей квартиры прекрасная энергетика- её характеризуют энергии арканов 2 Мечей.Мир,8 Жезлов, Влюблённые,3 Пентаклей- это хорошая энергетика жилья. И квартира ждёт уже  своего нового жильца..
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За эту сумму достаточно долго будет висеть на продаже, желательно скинуть стоимость
вполне продадите
Если хотите быстрее продать, то придется уменьшить.
Все зависит от того что вы хотите. Если хотите быстро продать, то чуть чуть скинуть нужно. Если выгодно, то можете поднять слегка стоимость, но висеть на продаже будет долго.