Здравствуйте, что ждёт меня в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Наиля 22.03.1995 - вопрос №5456720

Лучший ответ по мнению автора

Вы пребываете в печали и противоречиях сами с собой. Вам хочется расправить крылья, но боитесь осуждений и предубеждений. Вы часто ориентируетесь на мнение других и забываете строить свое собственное мнение о себе. Есть кто-то, кто за вами наблюдает, но не приблизится к вам, просто это его стиль жизни. У вас будет общение с мужчиной, который по характеру строгий и с определенными правилами и структурами в жизни. Пока что у вас способность потягивать к себе людей, которые вас хотели бы поставить в рамку. Это не новый человек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возвращение к прошлому, сожаление и новые надежды.
Ухаживания будут
Есть шанс на то что мужчина станет поответственнее, но не большой