Здравствуйте! Приснилось будто была на каком-то мероприятии (что то вроде телешоу, которое снималось на камеры), там так получилось, что изменила своему молодому человеку - вопрос №5456736

, факта самой измены не было, но будто в голове я знала, что это произошло с каким то незнакомцем, но этого не было видно по камерам, то есть никто не мог об этом знать, во сне я не чувствовала вины, относилась к этому совсем нейтрально, но проснулась с чувством страха и горестью
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон — не что иное, как внутренние опасения, относительно, мыслей о каких-то соблазнах и искушениях (не обязательно измена). В таких случаях говорят «Боюсь сама себе признаться». Никакого смыслового значения этот сон не несет. Добрых Вам Сновидений!
Добрый день! Этот сон идет по поговорке: «Все тайное становится явным». И означает, что то, что вы чувствуете на подсознательном уровне  (были вне камер наблюдения), может реально испортить вам жизнь. Такой сон указывает дополнительно, что вы не вполне удовлетворены вашими отношениями с мужчиной, но боитесь самой себе в этом признаться. Если серьезно подумаете над этим — сумеете преодолеть это душевное противоречие.
Хороших снов!
Отражение внутренней тревожности
В реальной жизни произойдет ситуация в публичном месте, где некто выскажется негативно о Вашем молодом человеке в его отсутствие. Можете нечаянно упустить момент вступиться, а далее возникнет сожаление, что не заступились. Сон говорит быть особенно внимательной к окружению на мероприятиях, которые посетите в ближайшем времени.

@ SOFIA CHERNAYA