Приципилась женщина. я задела ее какой то принцип и она негативно высказалась, пыталась замять ситуацию но не вышло, ни деньгами ни возмещением ущерба. Как ее отсечь от меня?общаться не планирую. - вопрос №5456883

Алена 20.08.86

Дополнение автора от 08.04.24 17:31:09
она прицепилась на эмоциоальном плане. то ксть сцепились наши энергии и не Расцепляются, интерес не расходится. перетягиваем энергию друг друга, стягиваем.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

У вас Алена не плахой период… сделайте обряд… закройте себя от неприятностей.Все у вас успокоится… она больше вам будет не помеха.
Поставьте защиту и энергетическую связь разорвите.
Нужно провести обряд отжига негативной связи с этой женщиной и отжечь негативную ситуацию в целом.
Еще можно отлить на воск негативную связь с этой дамой (книги по отливке воском есть в интернете — вы можете это сделать сами)