Меняется ли его настроение, когда он видит меня? - вопрос №5456970

Если я его встречаю на работе, то у меня сразу прилив сил и энергии, хватает на весь день. Всегда хочется улыбаться, смеяться, шутить. Он для меня как вдохновение, я очень изменилась, благодаря ему. Мы не можем быть вместе, есть ограничения. Но чувствует ли он тоже самое, что и я? Михаэль 25.07.76 Виктория 10.02.83
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы оба подпитываете друг друга позитивом. Именно поэтому так долго не меняются чувства, ненавязчиво следуя по пятам каждого из вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Меняется, но очень медленно
Когда как. Порой и меняется настроение, но чаще остается равнодушен
Да