Уважаемые ясновидящие я сама себя загнала в то состояние в котором я нахожусь? Юля 23.04.1987 - вопрос №5457034

Лучший ответ по мнению автора

Нет… не только сама… причин много… но начинать действительно нужно с  себя… когда внутри поселится умиротворение… многие вредители сами " отпадут". По энергетике… выберетесь из этого состония уже через три месяца. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это Ваша кармическая миссия.
Так и выход самой искать, точнее не столько выход сколько самой менять внутреннее состояние, тогда и начнет налаживаться