Здравствуйте что сейчас между нами, что ожидает до конца апреля? - вопрос №5457217

Анна 29.06.81
Михаил 17.12.80
Галлу, Михаила луч прошу не отвечать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

по 10 кубков скажу, что между вами есть счастье в отношениях, только вам нужно научиться его видеть. А вот что ожидает до конца апреля вышла карта — паж мечей- что может говорить, что вы столкнетесь с каким-то препятствием в отношениях (оно может быть внутреннее или внешнее), которое нужно пройти. Вам надо стоять до конца, «идите в бой и деритесь до победного»-не в прямом смысле, конечно. Если в ваших отношениях вы столкнулись с проблемой — ее нужно решать, а не игнорировать, иначе в случае игнора вы победу не одержите. Удачи!