Доброго времени суток эксперты! Здоровья, мирного неба или головой. Посмотрите пожалуйста, знакомой приснился сон, снится что она где-то сидит за столом, видит свинью живую, люди эту свинью приводят - вопрос №5457292

ближе к знакомой, и берут этой свинье вырезают по бокам мясо и ложат в тарелку, эта свинья испытала такие пытки когда срезали с нее мясо, и потом ели вырвалась эта свинья, и убежала где-то по лестнице на верх, к чему это
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Будет свидетелем каких то трудных ситуаций