Здравствуйте! Познакомилась с этим парнем на одном мероприятии через общих знакомых, сам со мной завел разговор. Скажите, пожалуйста, что он ко мне чувствует и встретимся ли мы с ним ещё? Герман. - вопрос №5457446

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.
Герман сам по себе человек активный в социуме, легко знакомится, чем и подкупает, кажется таким «лёгким» в общении. Но он очень не прост-Маг, Отшельник- на его сигнификацию. Много у него интересов, равно как и знакомых, знакомств. Вы привлекли его своей какой-то необычностью, неординарностью что-ли. Мысли о Вас есть-нет-нет, да и вспомнит те события, Вас. Но он также видит и думает, что Вы интересны не только ему. Ему сразу хотелось  как-то найти к Вам подход. Но Вы человек непростой, в его видении. И он подумал, что этот подход найти будет непросто.
… А пообщаться бы ещё он не против был бы. Встреча с ним в перспективе не исключена. Хоть он и Отшельником выпал-при всей своей активности.
Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Есть с его стороны чувство интереса, но не только к вам одной
Встречи в ближайшее время не видно.
Ему понравилось с Вами общаться, внешне тоже отпечатались в его сознании. В апреле встречи не видно
Здравствуйте!  Вы ему понравились… Будет еще встреча.