Доброе утро!растолкуйте пожалуйста мой сон...очень странный - вопрос №5457482

Приснилось, что мое литцо в мелких морщинах, а потом я увидела що на щеках у меня растут кошачьи когти, один я вырвала а остальные остались!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает встречу или общение, с  человеком, после которого останется неприятный глубокий след в душе. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К неприятным эмоциям наяву, что то может вас испугать в жизни
Добрый день! Весь сон, не взирая на то, какой вы предстали сами перед собой в зеркале, означает, что вы готовитесь защищаться от чего то всеми доступными для себя способами. То, что вы вырвали у себя только один коготок — означает, что какую то незначительную оплошность вы совершите, но потом вы останетесь во всеоружии к неприятностям, какой бы противной себе ни казались. А морщины -это приобретенная мудрость и опытность.
Хороших снов!
К мелким заболеваниям простуды насморки…