Приснилась реалистичная кукла Реборн, она "звала" меня плачем, я была на улице, а она в доме - все двери были открыты. Поодаль стоял мой любимый - вопрос №5457536

мужчина, наблюдал за этим, я ещё подумала-вдруг он решил, что у меня лялька появилась. Даже хотела вынести «ребёнка» и продемонстрировать. Потом я подошла к кроватке, покормила куклу молоком из бутылочки, затем снова заплакала — это ей надо было срыгивать. И ещё я была в таком красивом нарядном синем платье из шёлка.

Дополнение автора от 09.04.24 13:43:41
Такой игрушки нет) в реальности нанянчилась с двумя)

Дополнение автора от 09.04.24 13:44:37
С двумя реальными детьми.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! У кукол Реборн не простая репутация. И отношение к ним разное. Если у вас в реальности есть такая кукла, тогда надо понять свое отношение к ней и будет понятен сон.
Так как, если она вам нужна для спокойствия, как анти -стресс -игрушка, тогда этот сон свидетельствует о том, что ваша тревожность в ожидании действий от мужчины возрастает и вы хотите уйти в мир искусства создавать имитацию благополучия, при этом вы — принцесса в красивом платье — становитесь так же имитацией самой себя.
2. Если у вас нет в реальности такой игрушки, но подумываете о ее приобретении, тогда сон означает, что вам просто нужно обычное женское счастье и реальный малыш, а не искусственный. И не муж вам не может дать желаемое, ни любимый мужчина.
Спокойных снов!
Здравствуйте!  Любые куклы, снятся к радости и счастью в доме. А также, если кто-то, из членов семьи, болен -  то, к выздоровлению и хорошему здоровью. Добрых Снов!