В квартире хрень какая-то странная происходит.... Взрываются лампочки, выбивает пробки, летит техника и ощущение Черноты опять...сердцебиение, пульс зашкаливает.... Что опять происходит - вопрос №5457597

Лучший ответ по мнению автора

Если ВЫ о порче, то нет. Это не она. Присутствие сущностей. Вот непонятно только, почему Вас это удивляет и раздражает, они ведь всю жизнь Вас сопровождают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во первых нуж6ео исключить бытовые моменты. Пригласить электрика. Скорее всего автомат старый, надо менять. Перепады напряжения, отсюда перегорают лампочки и техника, потому как ток идет на них сильнее, чем они способны выдержать. Выбитые пробки подтверждают проблему, может у соседей каратыш и выбивать будет весь этаж. В первую очередь электрик должен дать заключение. Сетевые кабели так же помогают  чтобы не напрямую к розетке подключаться. Отдельный автомат ставить на печку если не на газу. Тут нет мистики. Сердцебиение и ощущение черноты это вы описываете симптомы панической атаки. Нервы как ваша проводка в доме, нуждаются в ремонте.  Эзотерики годами практикуют, начитывают молитвы, медитируют, чтобы раскачать свои ощущения. Если вы по многу часов не проводите в подобных практиках, это не 6 чувство, это весна и накручивание себя