Здравствуйте. Я попаду в категорию тех сущностей, от кого Земля-Матушка очищает себя при переходе на высокие вибрации? (Алёна, 15.01.1994 г.) БлагоДарю. - вопрос №5457616

Дополнение автора от 09.04.24 14:09:47
Насчёт «хитрить» — такого нет. Наоборот, бесхитростная. Прямая. Это даже НЕ во благо.

Дополнение автора от 09.04.24 14:13:39
Насчёт «не моё». В принципе так. Страницу вк веду чужую — от мужского имени. Впрочем, может это Вы считали как хитрость? Но это не хитрость. Я всегда пишу, что это псевдоним. Так вышло. Всё равно я там ни с кем не общаюсь, кроме одного человека, который знает, что я Алёна.

Дополнение автора от 09.04.24 14:13:54
Благодарю за ответ.

Дополнение автора от 09.04.24 15:02:32
То, что не моё — это да. Я НЕ занимаюсь своим делом, из-за проблем по здоровью и из-за ошибок прошлого. Пока эта кара не преодолима.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Всё зависит от вас. Ваша позиция на сегодня… хитрить и иметь виды на то, что не ваше и на то, что вам по сути не нужно. Это во-первых. Земля ещё долго не перешла на высокие выбрации. Это во-вторых. Так что не подписывайте себе приговор. Это в третьих.