Смогу ли я на этой неделе осуществить всё так, как запланировала? Пойдут ли люди мне навстречу? - вопрос №5457651

Татьяна 03.12.68
MiaПлатиновый
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Возможно Вы переживаете. Но на сердце будет радость.  Не стоит так сильно переживать.  Приятное и радостное рядом с Вами. Возможно будет задержка, и некоторые вопросы и помощь людей будет позже. В результате все непременно будет так ка запланировали.