Здравствуйте. У меня рыжие корни, я бы хотела перекрасить их в русый. Какой оттенок подойдет мне лучше? Или можете порекомендовать другой цвет? - вопрос №5457657

Ответы

Здравствуйте..
При рыжих корнях-карамельные, бежевые, персиковые, шампань, пшеница оттенки подойдут!
Русый от светлого до темного, отталкваясь от рыжего/светлый, средний, темный/.