Здравствуйте, какие сейчас чувства испытывает Евгений (22.03.1999) к Анастасии (29.10.1998)? - вопрос №5457757

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация мне что девушка ему нравится есть чувства к ней и даже было что думал и даже про свадьбу. Видно что вам кто-то вредит. Здесь надо укреплять эти отношения особенно со стороны мужчины. Желаю любви счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По человечески хорошо относится, как мужчина холоден