Задала вопрос ленорманским картам чувство мужчины ко мне в данный момент. Выпали карты дерево , лиса , ключ, птицы ребенок. Что означает расклад - вопрос №5457816

Хочу отметить что недавно было сделано чистка отворота и остуды на отношение. (Радует и дает надежду карта ключ) Что означает расклад?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, вот как раз ключ тут больше как попытки опять выйти с вами на разговор так как птицы и ребенок следом, что говорит будет искать любые маломайские возможности для переговоров. Дерево и лиса, крепко держится ради своих интересов за вас.
Отношения имею все шансы наладится, только перестали бы сами на себя гадать это опасно