Добрый вечер, сегодня мне приснилось, что я встретила иностранца (по-моему немца), мы познакомились, начали активно общаться, но моя бабушка его - вопрос №5458613

увидела и как-будто следила за нами со стороны, мы прятались от нее, потом вроде у него украли сумку, а там были документы и тд, но он догнал вора и забрал сумку, говорит — все в порядке, только повредили апостиль, мне скоро в Египет ехать по работе. Потом приснилось, что уже во сне не я, а моя подруга стала с ним встречаться во сне, какой-то странный сон. Помню, что его звали Томас во сне. К чему этот сон? Спасибо Вам за ответ!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Новое знакомство у вас на пороге с представителем англосаксонской расы. Имя Томас -относится к британцам или к американцам. Но вы опознаете в нем немца. Все это указывает на то, что у вас будет большой выбор в отношениях или в обычных контактах.
Это позитивный опыт. Он указывает вам на то, что надо расширять круг знакомств и не только с перспективой на личные отношения, но так вы получите большой выбор вашего вектора развития и профессионального роста. Ваша бабушка наблюдает за вами и это означает, что вам надо помнить, что вы представитель своего рода и у вас есть определенные семейные принципы. И их просто надо иметь ввиду и придерживаться определенной линии поведения. Но афишировать их  не стоит (прятались от нее).
У нового знакомого украли сумку -это возможно к ЧП на работе или в общественном месте, но это не ваши проблемы — вы будете просто свидетелем событий.
А с этим знакомым стала встречаться ваша подруга — и это означает, что ваши знакомства продолжатся, а вы приобретете себе новых друзей. Так как не стоит выводить любые отношения с противоположным полом на личные. Есть и другой уровень контактов: дружба, отношения партнерства, соседи, коллеги и др.
Хороших снов!