Добрый вечер, сегодня мне приснилось, что я встретила иностранца (по-моему немца), мы познакомились, начали активно общаться, но моя бабушка его - вопрос №5458613

увидела и как-будто следила за нами со стороны, мы прятались от нее, потом вроде у него украли сумку, а там были документы и тд, но он догнал вора и забрал сумку, говорит — все в порядке, только повредили апостиль, мне скоро в Египет ехать по работе. Потом приснилось, что уже во сне не я, а моя подруга стала с ним встречаться во сне, какой-то странный сон. Помню, что его звали Томас во сне. К чему этот сон? Спасибо Вам за ответ!
Вопрос задан анонимно
10.04.24
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Новое знакомство у вас на пороге с представителем англосаксонской расы. Имя Томас -относится к британцам или к американцам. Но вы опознаете в нем немца. Все это указывает на то, что у вас будет большой выбор в отношениях или в обычных контактах.
Это позитивный опыт. Он указывает вам на то, что надо расширять круг знакомств и не только с перспективой на личные отношения, но так вы получите большой выбор вашего вектора развития и профессионального роста. Ваша бабушка наблюдает за вами и это означает, что вам надо помнить, что вы представитель своего рода и у вас есть определенные семейные принципы. И их просто надо иметь ввиду и придерживаться определенной линии поведения. Но афишировать их  не стоит (прятались от нее).
У нового знакомого украли сумку -это возможно к ЧП на работе или в общественном месте, но это не ваши проблемы — вы будете просто свидетелем событий.
А с этим знакомым стала встречаться ваша подруга — и это означает, что ваши знакомства продолжатся, а вы приобретете себе новых друзей. Так как не стоит выводить любые отношения с противоположным полом на личные. Есть и другой уровень контактов: дружба, отношения партнерства, соседи, коллеги и др.
Хороших снов!
10.04.24
Лучший ответ по мнению автора

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store