Здравствуйте! Меня зовут Нина. Будет ли поступление денег в ближайшие 3-4 дня - вопрос №5458648

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день тут информация мне что должны поступить деньги но что-то мне идёт частично. Желаю вам удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ответ карт обещанное то что вам обещали здесь идёт как поддержка по финансам ответ карт да сможете решить финансовый вопрос