Здравствуйте, дорогие эксперты! Интересует вопрос, будут ли дальше вместе как пара Александр 29 с Людмилой 21? Пройдут ли этот кризис который сейчас в отношениях ? Заранее спасибо за ответ! - вопрос №5458887

2 ответа

Ответы

В отношениях какое-то время могут быть неопределенность и различные переживания, но в 2024 году вряд ли они окончательно расстанутся, наоборот смогут с чем-то справиться и гармонизировать этот союз.
Сейчас я не чувствую так