Здравствуйте! К чему снится то что я в школе нарочно не посещал уроки математики, ко мне даже однажды завуч подошла с этим вопросом. Я ответил, что какая разница мне, если все равно я по математике - вопрос №5458904

учусь на три, поэтому я и не посещаю уроки по этому предмету! Приснился сон вчера

Ответы

Теперь у Вас есть решимость не заниматься тем, что Вам не еблизко и прямо об этом говорить. Приснилось это именно потому, что Вы, скорее всего, не вполне осознаете уровень своей свободы в данный момент времени. Это если правильно поняла. Важны чувства Ваши во время сна, чтобы растолковать более точно.