Екатерина 12.07.1999 Здравствуйте, скажите пожалуйста. Последнее время постоянно мысли о плохом и разговоры только негативные. Только пытаюсь быть позитивной, снова один сплошной негатив начинается. - вопрос №5458920

Разговаривать с кем-то вообще невозможно, сплошные обсуждения кого-то и негатив сливается. Скажите пожалуйста из-за чего это может быть? Может сглазил кто-то?
4 ответа

Ответы

Из-за негатива на вас нужно делать чистку и ставить защиту
Екатерина здравствуйте. Женщина из вашего окружения питается вашей позитивной энергией, поэтому вас посещают негативные мысли…
Никто Вас не сглазил, это жизнь. За чередой негатива обязательно придет позитив.
Когда невозможно — надо не общаться и почиститься или дать времени почистить