К чему приснилось, что я смотрю а у меня очень густые новые волосы растут где-то уже 1 см длиной по всей голове, среди моих длинных, но редких в жизни, и я так рада, что они растут, что слава Богу - вопрос №5458936

Они восстанавливаются, и представляю и хочу уже быстрее, чтобы они выросли и у меня уже будут снова густые волосы. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Сон означает быстрое налаживание ваших дел. Обстоятельства скоро развернутся в лучшую сторону.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Такой сон означает прибыль, рост и подъем в делах, а также успешную какую-то дальнюю дорогу. Добрых Снов!