Здравствуйте, карта месяца на май, что ждет? Галла, Михаил луч прошу не отвечать - вопрос №5458988

Анна 29.06.81
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В предстоящий месяц вам предстоит разбор полётов за содеянное и очевидно, что поощрение или кара будут соразмерны тому, что было совершено. По этому аркану человек получит оценку своей деятельности. Появление Справедливости может указывать, что текущие события глубоко затронут вас.

В личной жизни все будет спокойно, по крайней мере, в предстоящий месяц. Карта не обещает романтических отношений, безумного секса или любовных нежностей, а вот заключение брака и подписание при этом брачного контакта сколько угодно.

В работе и финансах предстоящий месяц ознаменуется восстановлением справедливости в сфере финансов, трудовых отношений или бизнеса. Некоторые вопросы получат справедливое решение, возможны выплаты по долгам, получение компенсации, субсидий и т.п. Решение вопросов с налогами. На работе могут обратить внимание на добросовестный труд и поощрить материально или продвижением по карьерной лестнице.