Добрый день!уважаемые эксперты,к чему приснилось,что я плакала во сне,плакала,из-за смерти человека(человек жив)? - вопрос №5459016

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такие сны трактуются «от обратного». Плакать, — всегда, к большой радости и новым положительным событиям (своего рода — самоочищение). Смерть человека — к долгой, его, жизни. Если Вас с ним что-то связывает, значит и, связь, эта, будет долгой и прочной. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к радости наоборот возможно что-то о нем узнаете скоро
К тому что пора меняться морально
Добрый день! Такой сон, как проверка на ваши настоящие чувства к этому человеку. Если снится, что умер кто то, кто в реальности жив и здоров, то это на эзотерическом уровне трактуется от обратного: жить будет долго. Но вот для вас такой сон для понимания, что значит этот человек в вашей жизни: помните поговорку: «Что имеем не храним — потерявши плачем!». Так и здесь, стоит задуматься о человеке серьезно. Начать заботиться, если в отношениях, или просто проявлять больше внимания, если родственник или хороший знакомый.
Спокойных снов!