Здравствуйте, снился сон будто я и знакомый парень таксист , меня иногда выручает. Как-будто он меня как отвозит в гостиницу, и там целует, с языком, - вопрос №5459031

и вроде как я вся в слюне, но целуем я и как-то глубоко
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает, что вы очень нравитесь этому молодому человеку, у него «буквально слюнки текут при виде вас».

Что касается романа, то сон показывает, что и вы «не прочь». Но в реальности все будет зависеть от ваших чувств, а не от его намерений.
Хороших снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поцелуй во сне говорит о налаживании отношений между родственниками и спокойной атмосфере в доме. Возможно, вам придется принимать какое-то важное решение, зависеть оно будет только от вас.