Ч то в мыслях у мужчины Дмитрия 20.05.88 к Вита 22.02.83 что чувствует к ней Его шаги и действия - вопрос №5459577

600 p

Дополнение автора от 12.04.24 20:23:26
изображение из вопросаизображение из вопросачто мужчина планирует по отношению к девушке. Его желания
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте чувства очень сильные но есть проблемы которые решаемы это то что Димитрий очень много думает и не решается. Все это пройдёт в ближайшее время. В течение 2х недель Дмитрий будет очень настойчив и решителен
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ну скорее всего Вы с Дмитрием Супружеская пара в кризисе отношений
Его Сигнификатор 9М+5М+Туз Мечей — такое количество мечевых карт говорит о том, что мужчина сейчас оценивает обстановку, настроен скорее враждебно
Ваш Сигнификатор 5К+10Ж-т скорее всего какая то эмоциональная подавленность, оценка происходящего, и шансов на положительный исход, ситуация давит своей напряженностью,
Между вами 6М+Рыцарь Кубков  Наверняка сейчас идет какая то оценка событий и планирование на будущее, как сделать так, чтобы сохранить семью..
Мысли Дмитрия 8М+6Ж Есть желание как то начать выходить из сложной ситуации
Чувства 10 П+ Император  вполне вероятно, что хочет восстановить себя в статусе главы семьи
Намерения 2К+Умеренность — скорее всего встретиться и обсудить
Итог Паж К+Королева Ж — Вероятно, что Вита сделает все возможное, чтобы помириться
Всего доброго!
Неопределенность, однако проявится позже
Здравствуйте! Нежность в душе, очень благодарен вам за Вашу сердечность и внимание, В душе у него еще смута, но маленькое, но движение происходит в Вашу сторону. Он очень хочет спокойной жизни, домашнего уюта.
Здравствуйте.  Этот мужчина нацелен на развитие отношений Вы ему дороги и  небезразличны.  Будете вместе с ним

Для вас видео ответ.
Вообще впереди время когда тон будет действовать в отношении Виты, он сам по себе человек закрытый сдержанный и не склонен к активным действиям, но сейчас чувства и желания ивмнем начнут пробуждатьмя, он будет предпринимать шаги к сближению а страсти между ними станет больше
Его желание это встреча и проводить время с ней. Чувствует глубокую симпатию.
Симпатия есть