Адвокат Золтан Николай Васильевич Мурманск поможет(год рожд. нет нигде, примерно 86-87 гг.) ? - вопрос №5459686

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

поможет, но долгий процесс будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ карт нет, но так не смотрят вопросы нужно ж смотреть в чём именно и как сделать чтобы помог
По энергии толковый он, можете сотрудничать.
Перев. 6 Кубков, Дьявол, перев. Король Пентаклей. Дьявол сам по себе в материальном неплох, но с дополнительными  — убытки по раскладу. Видимо, дело какое-то финансовое, с членами семьи, может и наследство. Ну, вот не такая радужная перспектива…
Поможет, хотя он специалист не совсем профессионал, но разберется досконально. И возьмет не дорого и подойдет к Вашему делу со всей ответственностью.
Здравствуйте!
Поможет