Какая работа найдётся до конца мая - вопрос №5459814

600 p
Др 10.12.1994
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Работа будет, где нужно уметь взаимодейсивовать, общаться с людьми, идет и дорога по работе
Административная офисная. С хорошим доходом
Работа временного характера, подработка, с открытием возможностей на более перспективную, или приобретением полезных связей.
Здравствуйте, постоянную работу пока не найдете, буде в подвешенном состоянии находится, от вас требуется больше уверенности, работу найдете позже. Возможна временная работа, но в итоге в ней разочаруетесь, поэтому не спешите.

При устройстве на новое место работы могут жать трудности. Они будут как-то связаны с профессиональными обязанностями или атмосферой в коллективе.
Карта паж кубков может указывать на начало творческого проекта, появление вдохновения, избыток творческой энергии.
Карта не ориентирована на заработок. Возможны мелкие поступления, которые не спасут положение в целом. Свое финансовое положение можно отслеживать, но вряд ли удастся как-то контролировать. В целом повышения доходов ждать не приходится. Скорее всего, денег будет не хватать, и в лучшем случае удастся не уйти в минус.
но также выпала 4 кубков Появилась возможность сменить работу, улучшить свое материальное положение, перейти на новую должность. Но человек обижен на весь мир, ему тоскливо, ничто не может его заинтересовать. Ему нужны перемены, но он не знает, что именно поменять, чтобы интерес к работе вернулся.

Возможно, человек уже один раз обжегся на чем-то, и теперь не доверяет открывающимся перспективам и не верит в возможность перемен. Или ему сделали выгодное предложение, и он пока находится в раздумьях, решая, насколько ему действительно нужны подобные улучшения.

Сейчас есть реальная возможность улучшить свое финансовое положение. Для этого надо только воспользоваться подвернувшимся шансом. Это может быть как новая работа, так и другие источники заработка. Деньги есть, и их хватает на всё просто потому, что нет желания их ни на что тратить. Падения доходов пока не предвидится.

Вам предложат интересную работу в сфере финансов или банковского дела. С перспективой карьерного роста и хороших доходов.
Здравствуйте! Дорога открыта в сферу услуг. работа с людьми в прямых контактах.
Здравствуйте, очень скоро найдётся работа с хорошими перспективами. Умственная работа.
Это будет работа с людьми, где Вы сможете проявить свои навыки и принести пользу окружающим
Здравствуйте, до конца мая вас ожидают приятные известия, радость, перемены к лучшему, новые знакомства, встречи с близкими, успех в делах и новые возможности. прибыль и карьерный рост
Офисная будет

@ SOFIA CHERNAYA