Будет ли повышение? Какие перспективы меня ждут? Фото и инфо внутри. Я Эльвира. Марвин, Николета и Егор работают в стратег отделе. Я в проектом. Егор на фирме только до июня. Я хотела бы - вопрос №5459865

600 p
в стратегич.отдел. Егора уже попросила посоветовать меня начальнику на его должность, когда он уйдёт. Но не уверена, что он посоветует. Начальника зовут — Андрей(фото нет). Какие-то перспективы меня ждут на фирме? Эльвира 20.10.1984 Фирма Брукс
EvaПлатиновый
7 ответов

Ответы

Здравствуйте, повышение будет. Вас ожидает непростое дело, но сумев его пройти, вы получите все
Здравствуйте Эльвира!
Колесо фортуны, вам повезёт, вас переведут стратегический отдел, официально, работы будет больше, но вы с ней легко справитесь.
Егор тоже замолвит за вас словечко.
Желаю вам счастья!
Перспектива есть, но вам нужно самой подойти к руководителю стратегического отдела и сказать, что вы хотите к нему в отдел. Не на место Егора, а в принципе в его отдел.
Если хотите повышения, то поговорите с начальником сами. Егор посоветует, но Андрей не останется уверен, что Вам самой это очень нужно. Нужно показать свою заинтересованность лично
Здравствуйте! Егор не посоветует вас. У вас очень хорошие перспективы в фирме. Но вам нужно самостоятельно идти к начальнику. Он вас возьмет. В целом вас ждет повышение и в дальнейшем на работе.
Повышение будет
Ваши желания будут учтены и по возможности переведут вас в стратегический отдел, в этом году вряд ли, дорога пока занята препятствиями. Ситуация в будущем колеблется то в вашу сторону, то против, следует как то проявить инициативу, добавить себе «плюсов» для ускорения реализации желаемого.