Здравствуйте ,меня зовут София 3.7.2000,есть ли у меня какие нибудь виденья?стала замечать что когда в ссоре с кем-то ,то сны снятся где мы ссоримся и миримся ещë ,еще я почувствовала смерть отца - вопрос №5460123

моей подруги, предчувствие было и в итоге он умер, совпадение или нет?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Как это совпадение? Нет, конечно. А есть ли у Вас видения, знать только Вам. Часто такое явление как ясновидение, проявляется именно в моменты стресса, горя, переживаний.