Приснилась начальница. Во сне на настольной елке были приклеены маленькие фотографии с предметами и одна большая фотография с изображением начальницы. Она из раздела своим сотрудницам по 3 штуки, мне - вопрос №5460373

досталась одна маленькая фотография с автомобилем и большая фотография с начальницей. Во сне я летал на самолёте в другой город, но там не успел сделать все дела, пора было возвращаться. Каким-то образом я оказался с начальником в одной машине, машина была её. Потом мы оказались в её кабинете и я её поцеловал. В настоящий момент планирую сменить работу, так как меня грызёт менее крупная начальница не первый год (не та, что снилась). Есть даже выбор, куда пойти, должность такая же, но зарплата выше.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает буквально, что исполнение вашего желания напрямую зависит от вашей более высокой начальницы, иначе вас ждет переход на другую работу. В этом сне есть символы и того, что перспективы есть остаться и на этой работе: На елке, которую можно охарактеризовать, как елку желаний, висит большое фото с начальницей- это указывает на то, что ее власть намного выше, чем власть начальницы рангом ниже. Значит от нее зависит и климат в коллективе и ваша з/п. Но есть так же и указание на то, что если ваша руководительница будет бездействовать, то вам придется расстаться — поцелуй часто снится к расставанию с тем, с кем целуетесь во сне.
Хороших снов!