На сколько его заберут на СВО? Когда возврат? Возможно ли с помощью отвода, вообще не попасть на нее? Артем 26.05.1994. Спасибо - вопрос №5460463

Дополнение автора от 13.04.24 17:27:24
Он будет мы отпуск приезжать? К кому он вернётся, после сво?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Невозможно. Будет служить, как все, без привилегий.
Он отправится служить, как и все. Вы не переживайте так сильно, все с ним будет нормально.
Невозможно. Контракт на пол года. Продлевать контракт будет.