Антон 22 09 87 Катя 26 12 89 со 2 апреля пауза.Когда проявится мужчина,мысли,намерения,будущее с ним.Или он останется за границей,где сейчас по работе уже месяц.И это конец. - вопрос №5460628

2 ответа

Ответы

Он сейчас сильно загружен по работе. Однако у ваших отношений перспектива по прежнему есть.
Много боли, много проблем, много событий в прошлом, которые влияют на вашу паузу. В ближайшее время перспективы отношений нет. Это все надо переболеть и пережить.