Здравствуйте. Я пила кофе и задала вопрос- над семьей одного друга нависла большая угроза и он перед ней бессилен, спросила- с чем может быть связана - вопрос №5460646

эта угроза, что это может быть- в кофейной гуще было вверху чашки черная кошка- ее затылок и она наблюдала за кем то, а слева от нее был рунический знак- (он означает-это сознательный отказ от физических действий, при наличии физической силы, или физическая сила, потраченная на выполнение бесполезных действий ), а в внизу чашки была рыба, а напротив нее была черная кошка и она сильно вытянула передние лапы и она лапами дотронулась до этой рыбы, а слева от нее была только голова белой кошки без туловища и у нее были опущены вниз или закрыты глаза и опущены вниз уши и она была очень грустная. Что это может означать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Угроза связана с женщиной, у которой есть недобрые мысли, в отношении Вашего друга. Не исключено, что это магическая атака…