Приснилось вот что: 1) Девушка с собакой ( которую я видел в реале, но собаку больше, девушку тоже видел, но она спиной стояла, да и из окна в транспорте я видел) - во сне эта девушка играла со - вопрос №5460889

своей собакой ( как вэи в реальности) — но уже в моей районе играла во сне ( в реальносьи, так где живёт — но не в моём); 2) Приснился я и мама, при этом мама во сне была чересчур регигиозной: молилась много, крестилась ( в позе для медитаций). Я не понимаю, что значат эти сны ( особенно второй), первый — вроде ничего не значит, может и ошибаюсь!

Ответы

к хорошим встречам