Уже ношу брекеты 4 года , все еще не снимают (( уже один проглотила упала одна железка , когда уже снимут ? Будет ли у меня улыбка и зубы ровные красивые ? Ато уже начала переживать - вопрос №5460928

1 ответ

Ответы

помощь врача или кто вас лечит через помощь и поддержку ответ карт оракул будет и поддержка а переживать не стоит получить желаемое и результат лечения положительный ответ