Здравствуйте. Мне приснился сон- у меня в кармане или в сумке было немного монет, я их в руке держала. Потом стала сниться- в каком то помещении на столе лежали разные - вопрос №5461139

камни (которые в магазинах продают), я взяла в руку один из этих камней- он был очень большой и тяжелый, был покрашен в бирюзовый цвет. К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон, о камнях, означает, хорошую Защиту. Успех, какой-то, ситуации, на данный момент, — в Ваших руках. Удачи Вам и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

выбор покупки