Здравствуйте,ув.эксперты.Напишите,пожалуйста,как будет у меня со здоровьем в 2024-2025г.Недавно сделали небольшую операцию.Как сделали?Не будет ли последствий?К каким врачам обратиться - вопрос №5461226

дополнительно? Может ещё что я не знаю о своём здоровье? Спасибо.26.06.1973
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нужно восстановление провести через чакры и всё у вас будет хорошо.
Для полного восстановления нужно энергетику привести в порядок иначе болезни одолевать будут