Здравствуйте, скажите пожалуйста, после снятия всего негатива, всех порч, приворотов отворотов, красников и т. Д. Если всё это снять это же не означает что всё наладится в личной жизни и начнёт с - вопрос №5461269

работой вести и финансоаое положение улучшится. Всё застопорился или все-таки после снятия всего этого пойдёт улучшение.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация Мне и так что в общем вам скажу, Если всё поснимать и даже защиту всё равно со временем надо это всё контролировать и усилят обрядами и н только и духов рода подключать, и часто смотреть яснодинием окружение ваше там может прийти негативные… Желаю вам удачи и любви Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одно снятие не уберет ваши проблемы оно предотвратит новые проблемы, а для улучшения ещё нужно определенную работу проводить
Здравствуйте! Снятие всего детства избавляет от блокировок. Что дано судьбой, то оно и будет в чистом виде… для успеха можно открыть денежный канал и увеличить в нем финансовый поток энергии,  привлечь в жизнь удачу
Да что налаживание будет конечно можете ожидать
Здравствуйте. Если ритуал проводил специалист и снял магическое воздействие правильно, то исчезнут не только финансовые трудности, улучшится здоровье и наладится абсолютно всё в личной жизни.