Сон - вопрос №5461317

Во сне нахожусь у умершей тети дома, но пока снаружи. Пришли люди, выглядят как гости. И стоят снаружи собираются уходить. Сама тетя внутри дома, но не вижу. Мне предстоит с ней переночевать и заодно помочь дом прибрать после гостей.

Гости ушли. Дверь в дом открыта, вижу комнаты, но это не главный вход. А значит мне надо разуться и обувь пронести через весь дом к главному входу, так как выходить надо будет через него. Но не хочу так поступать и сразу иду к главному входу. Проходя снаружи вижу на скамейке лежит отдыхает знакомая женщина (она жива) и недалеко там вижу валяются мои домашние шлепки. Кто то носил и там оставил. Чтобы не потерялись поднимаю их. Тут появляется двоюродная сестра и вместе с той женщиной проявляют интерес к этим шлепкам, что хотят такие же купить и рассматривают их. Я говорю что они обычные. Показав их иду к входу.Дальше не помню либо не видела.

что значит этот сон?

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Душа умершей тети побывала у себя дома, чтобы встретиться с родными и близкими и напомнить о себе. Домашние тапочки в доме покойной — это к расставанию, с кем-то из близких людей или родственников. Тётю обязательно помяните. Добрых Снов!