Будет ли в ближайшее время развитие и улучшения на моем месте работы? Или уходить? - вопрос №5461363

Мария 01.03.1996
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день идёт информация мне что есть напряжение на работе а сильного развития Я не вижу есть те кто мешают
т. Если бы они ушли была бы перспектива хорошая А так небольшая… Желаю вам удачи Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и с кем работаете С уважением Андрей Спаситель
Смените работу позже, тут еще поработаете
Будет все то же самое без изменений