Добрый день, приснилось, что я начала жить с бывшим парнем, но самой во сне не особо хотелось и было удивительно, когда он решился на этот шаг, во - вопрос №5461377

сне он мне готовил, не давал мне ничего самой делать. Много лет уже с ним не виделась. Спасибо Вам за ответ!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Этот сон указывает на возврат каких то событий прошлого, но уже в настоящем. Жизнь готовит (бывший парень готовит)  вам много интересного. И вам, как бы, в своей судьбе не придется ничего самой делать — все устроится как бы без вашего намерения.
Хороших снов!