Другое

Здравствуйте! Так как свою нынешнюю работу считаю безперспективной и ситуация на работе не особо стабильная, думаю о ее смене. Поступят ли в - вопрос №5461506

ближайшее время мне предложения другой работы и удастся ли мне поменять ее?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Удастся в любом случае, расширив поиски работы, ожидая предложения с другой работы параллельно ищите новые варианты.