сон-- кладбище будут переносить в другое место-- я смотрю оградки в ряд в оградках на поверхности чистые гробы закрытые-- перед оградками памятники-- - вопрос №5461514

к первому памятнику подошла фото какого то мужчины-- глаза у него полузакрыты ивеки белые и полупрозрачные-- я думаю глаза полузакрыты -полуоткрыты-- во сне у меня спокойствие и удивление-- испуга не было---лёгкое волнение и соболезнование умершим---- к чему

Дополнение автора от 17.04.24 01:49:46
концовка сна--- я стала разворачиваться на право ---памятник с фото с лева--а справа кто то резко толкнул-- я проснулась — слегка испуганной--  эмоции что сон не приятный-- на яву----спасибо

Дополнение автора от 17.04.24 23:55:37
спасибо----скорее через кладбище-----концовка сна---я стала разворачиваться от памятника вправо чтоб уйти-----меня толкнули справа----ощущение было что реально--от толчка даже вздрогнула----я проснулась---сон неприятный----моё мнение-----меня разбудил мой ангел или домовёнок----или что-то иное которое я понять не могу----правильно объяснить не могу----я называю это моё сокровище и желаю ему чтобы всё было хорошо----когда буду платежеспособна----извините, спасибо---я в этом не разбираюсь

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если вы не бывали на кладбище до этого, то сон показывает сближение с энергией кладбища. Может быть воздействие через кладбище, подклад. Делать могли на могиле этого мужчины