Здравствуйте!какие сейчас отношения у сына(32г) и женшины (28л)с которой живут в ее квартире?Сын поменял работу, типа вахтового метода,не быть дома по три четыре дня,ездить по области,потом дома один - вопрос №5461540

изображение из вопросадень и потом дежурство на базе, не хочет видеть ее? или она напрягает что мало денег? что у него на душе и его планы на эту женщину, останется ли с ней? Спасибо мама Вера
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.У Вашего сына на душе грусть печаль, есть страсть к этой женщине.Разводиться или расходиться не намерен. Денег да конечно требует.Яркая красивая женщина.Ваш сын несмотря на все трудности точно будет с ней какое то время точно.Нравиться она ему.Красивая.
С Уважением Михаил!!!
Здравствуйте. У него депрессия на фоне этих отношений. Он с ней не останется. Там есть и зависимости, возможно, от алкоголя, и предательство, и нежелание кого-то из них остепениться, завести ребенка. И она такая жадненькая, любит деньги, а он ее постоянно осуждает. Ему в ней многое не нравится.