Здравствуйте!К чему снится, что я плаваю в море на границе с Абхазией?Во сне важно, что я никак не могу перейти границу и почему-то кажется, что волосы лишние в интимных местах, торчат из-под - вопрос №5461559

купальника, а вокруг одни лишь камни, никого нет, только мои вещи на берегу
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон отражает внутреннюю борьбу, в отношении, чего-то, очень желаемого (образно — «и хочется, и колется»). Однако есть и более серьезные препятствия (камни). Сон, больше, к тому, чтобы прислушаться к своему внутреннему голосу и выбрать наиболее верное решение, не переступив черту общепринятых ценностей. Добрых Снов!
Добрый день! Этот сон означает, что вас тянет реализовать свои планы (волосы выглядывают — волосы, не важно где, если длинные, то к дороге), перед вами море возможностей (плавали в море), но вы одиноко (одна на камнях — рядом нет никого)  пытаетесь пробиться только в одном направлении (пытались пересечь границу с Абхазией, куда вас не пускают). Символически это означает, что то направление, которое вы пытаетесь развивать (в работе, учебе, отдыхе или личной жизни) — там для вас там закрыты двери и пути перекрыты. Подумайте, как подойти к исполнению своих намерений с другой стороны .
Хороших снов!