Как будут обстоять дела с работой в конце мая? - вопрос №5461592

Буду работать на прежнем месте или найду новое?
Мария 01.03.1996
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, если вы будете  искать работу другую, то вы сможете найти хороший вариант.На нынешнем месте работы пока без перемен все будет. изображение из вопроса
Останетесь на прежнем, ситуация изменится в лучшую сторону, откроются перспективы.
Пока работать останетесь там где сейчас