Здравствуйте. Моей матери приснился сон- она была на нашей даче и ей там кто то сказал что наши знакомые продали свою дачу. (у них дача находится - вопрос №5461604

рядом с нашей, недалеко).Мать спросила ее- за сколько она ее продала — она сказала за 700 тысяч., мать сказала ей- что то дешево, почему так дешево продала, а знакомая так и не сказала, а мать подумала — может в москву собирается переезжать- к сыну. Знакомая села в машину и довезла мать до нашей дачи-от своей дачи, а мать все думала- почему она продала свою дачу. К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!   Продать дачу, во сне — это отсутствие стабильности и шаткое неустойчивое положение. Ваша мама, за кого-то, очень переживает, и, опасается, чтобы эти неприятности не коснулись Вашей семьи. Добрых Снов!